Перейти к основному содержанию
Виртуальный класс
Вы используете гостевой доступ (
Вход
)
Русский (ru)
Русский (ru)
English (en)
Помним и чтим! ГАЛЕРЕЯ СЛАВЫ ГЕРОЕВ ПОБЕДЫ
Путь к странице
В начало
/
►
Курсы
/
►
ПРОЕКТ "ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛАСС"
/
►
ПОМНИМ И ЧТИМ ГЕРОЕВ!
/
►
Помним и чтим! ГАЛЕРЕЯ СЛАВЫ ГЕРОЕВ ПОБЕДЫ
Тематический план
Общее
Общее
ГАЛЕРЕЯ СЛАВЫ ГЕРОЕВ ПОБЕДЫ
ВАМ, НАШИМ ГЕРОЯМ,
ветеранам Великой Отечественной войны,
ветеранам тыла Великой Отечественной войны!
Вечная память павшим героям!
ПОСВЯЩАЕТСЯ
Тема 1
Тема 1
Абанский район
Марков Василий Иванович (Абанский район)
Страница
Гришин Николай Антонович (Абанский район)
Страница
Тема 2
Тема 2
Ачинский район
Мордвинов Алексей Андреевич (Ачинский район)
Страница
Азарченко Александр Никитич (Ачинский район)
Страница
Курикша Яков Кириллович (Ачинский район)
Страница
Иванюшенко Степан Иванович (Ачинский район)
Страница
Кусакин Петр Петрович (Ачинский район)
Страница
Сухов Пётр Николаевич и Таратута Надежда Ильинична (Ачинский район)
Страница
Азарченко Александр Никитич и Жагуло Галина Романовна (Ачинский район)
Страница
Ивченко Михаил Лаврентьевич (Ачинский район)
Страница
Луценко А.Р., Светлитцкий М.И., Русаков А.А. (Ачинский район)
Страница
Морозов Алексей Сергеевич (Ачинский район)
Страница
Просковья Васильевна Мирошникова, Маргарита Ивановна Петренко (г.Ачинск)
Страница
Азанов Иосиф Андреевич (г. Ачинск)
Страница
Иванова Екатерина Ивановна (г. Ачинск)
Страница
Путренко Маргарита Ивановна (Ачинский район)
Страница
Тема 3
Тема 3
Балахтинский район
Шиманович Евдокия Григорьевна (Балахтинский район)
Страница
Шиманович Евдокия Григорьевна (Балахтинский район)
Страница
Тема 4
Тема 4
Бирилюсский район
Фоминых Павел Трофимович (Бирилюсский район)
Страница
Тема 5
Тема 5
Боготольский район
Островлянчик Петр Иванович (г.Боготол)
Страница
Орловский Иосиф Иосифович (Боготольский район)
Страница
Лобанов Георгий Павлович (Боготольский район)
Страница
Тема 6
Тема 6
Березовский район
Коновалов Кирил Осипович (Березовский район)
Страница
Тема 7
Тема 7
Большемуртинский район
Барболина Екатерина Илларионовна (Большемуртинский район)
Страница
Тема 8
Тема 8
г. Бородино
Лукьяненко Валентина Ивановна (г. Бородино)
Страница
Тема 9
Тема 9
г. Дивногорск
Смирнов Николай Николаевич (г. Дивногорск)
Страница
Киреев Серафим Прокопьевич (г. Дивногорск)
Страница
Хускивадзе Михаил Кронидович (г. Дивногорск)
Страница
Кирилин Иван Михайлович (г. Дивногорск)
Страница
Кирилин И.М., Киреев Н.А., Хускивадзе М.К., Маколов В.Г. (г. Дивногорск)
Страница
Кирилин И.М., Хускивадзе М.К., Киреев А.А., Киреев С.П., Вавилкин В.М., Обруч С.М. (г. Дивногорск)
Страница
Обруч Серафим Михайлович (г. Дивногорск)
Страница
Вавилкин Василий Михайлович и Потехин Анатолий Иванович (г. Дивногорск)
Страница
Кирилин Иван Михайлович (г. Дивногорск)
Страница
Ведмедовская Анна Михайловна (г. Дивногорск)
Страница
Чернявский Лев Тихонович (г. Дивногорск)
Страница
Гонобоблев Павел Васильевич (г. Дивногорск)
Страница
Тема 10
Тема 10
Дзержинский район
Харкевич Анастасия Степановна (Дзержинский район)
Страница
Шурмелёв Николай Иванович (Дзержинский район)
Страница
Тема 11
Тема 11
Емельяновский район
Герасименко Иван Кузьмич (Емельяновский район)
Страница
Рюмин Иннокентий Федорович (Емельяновский район)
Страница
Тема 12
Тема 12
Енисейский район
Федотов Пётр Якимович (Енисейский район)
Страница
Лейбович Александр Лазаревич (Енисейский район)
Страница
Лейбович Александр Лазаревич (Енисейский район)
Страница
Ситникова Ульяна Ивановна (Енисейский район)
Страница
Тема 13
Тема 13
Ермаковский район
Филимонов Борис Андреевич (Ермаковский район)
Страница
Акимов Иван Романович (Ермаковский район)
Страница
Шунькин Николай Савельевич (Ермаковский район)
Страница
Шунькин Николай Савельевич (Ермаковский район)
Страница
Магеря Андрей Демьянович (Ермаковский район)
Страница
Толстоноженко Алексей Федорович (Ермаковский район)
Страница
Шунькин Николай Савельевич (Ермаковский район)
Страница
Зайцев Михаил Игнатьевич (Ермаковский район)
Страница
Шунькин Николай Савельевич (Ермаковский район)
Страница
Зараменская А.Д., Арыченко Е.А., Мадарова А.Ф. (Ермаковский район)
Страница
Шунькин Николай Савельевич (Ермаковский район)
Страница
Шунькин Николай Савельевич (Ермаковский район)
Страница
Шунькин Николай Савельевич (Ермаковский район)
Страница
Богатов Александр Григорьевич (Ермаковский район)
Страница
Кулага Пантелей Яковлевич (Ермаковский район)
Страница
Некрасов Иван Степанович (Ермаковский район)
Страница
Чмых Пелагея Михайловна (Ермаковский район)
Страница
Кулага Пантелей Яковлевич (Ермаковский район)
Страница
Кулага Пантелей Яковлевич (Ермаковский район)
Страница
Кулага Пантелей Яковлевич (Ермаковский район)
Страница
Коперсак Клавдия Степановна (Ермаковский район)
Страница
Баженов Иван Федорович (Ермаковский район)
Страница
Астафьев Виктор Петрович (Ермаковский район)
Страница
Кибанов Григорий Егорович, Шаламов Василий Герасимович, Югов Михаил Константинович (Ермаковский район)
Страница
Сороченко Ирина Леонтьевна (Ермаковский район)
Страница
Сороченко Ирина Леонтьевна (Ермаковский район)
Страница
Шахов Андрей Исаевич (Ермаковский район)
Страница
Сороченко Ирина Леонтьевна (Ермаковский район)
Страница
Зубов Виктор Петрович (Ермаковский район)
Страница
Шариков Иван Дмитриевич (Ермаковский район)
Страница
Филиминов Борис Андреевич (Ермаковский район)
Страница
Акимов Иван Романович (Ермаковский район)
Страница
Тема 14
Тема 14
г. Железногорск
Безнос Анатолий Борисович (г. Железногорск)
Страница
Шумаков Николай Александрович (г. Железногорск)
Страница
Казимиров Сергей Денисович (г. Железногорск)
Страница
Коклюев А.М., Рябинин Н.И., Толстых В.И. (п. Подгорный)
Страница
Коклюев А. М., Рябинин Н.И., Толстых В.И., Глазков П.П., Шулепов А.Я. (п. Подгорный)
Страница
Морозов Дмитрий Кузьмич (г. Железногорск)
Страница
Морозов Алексей Георгиевич (г. Железногорск)
Страница
Бурмакин В.М., Волков И.К. (г. Железногорск)
Страница
Пшеничный Павел Семенович (г. Железногорск)
Страница
Николай Михайлович (г. Железногорск)
Страница
Беляевский Дмитрий (г. Железногорск)
Страница
Попков Виталий Иванович (г. Железногорск)
Страница
Таюрская Панна Ивановна (г. Железногорск)
Страница
Тема 15
Тема 15
Иланский район
Тыров Н.К., Утюжников Ю. Д., Аверченко А.Л. (Иланский район)
Страница
Бобрик Владимир Александрович (Иланский район)
Страница
Дауэр Э.Ф., Зекова Н.Ф., Дауэр И.И., Альтергот Р.Д., Тыров Н.К., Утюжников Ю.Д., Вирфель П.К. (Иланский район)
Страница
Тема 16
Тема 16
Каратузский район
Дурновцев А.Е., Комаров Г.В., Трофимов Е.Ф., Шишкин Н.В. (Каратузский район)
Страница
Новикова Анна Дмитриевна (Каратузский район)
Страница
Тема 17
Тема 17
Кежемский район
Слободяник Алексей Александрович (Кежемский район)
Страница
Надъярных Василий Петрович (Кежемский район)
Страница
Лопатин Сергей Иванович (Кежемский район)
Страница
Неустроев Иван Петрович (Кежемский район)
Страница
Пронин Александр Фёдорович (Кежемский район)
Страница
Карнаухов Михаил Филиппович (Кежемский район)
Страница
Добровольский Василий Корнеевич (Кежемский район)
Страница
Гаврилова Зоя Евстафьевна (Кежемский район)
Страница
Кокорин Анатолий Семёнович (Кежемский район)
Страница
Савельева Валентина Ивановна (Кежемский район)
Страница
Никулин Николай Павлович (Кежемский район)
Страница
Миськов Петр Ефимович (Кежемский район)
Страница
Привалихин Иван Васильевич (Кежемский район)
Страница
Чуклин Михаил Евгеньевич (Кежемский район)
Страница
Попов Михаил Петрович (Кежемский район)
Страница
Тема 18
Тема 18
Казачинский район
Гавриленко Александр Павлович (Казачинский район)
Страница
Тема 19
Тема 19
Козульский район
Хлебников (Козульский район)
Страница
Тема 20
Тема 20
г. Красноярск
Любецкий Ф.Е., Гущин С.И., Боровиков И.Ф., Патрусов П.А. Матерман В.С.,Иванова А.Е., Григорьева М.В., Кураковы (г. Красноярск)
Страница
Мурзин Петр Петрович (г.Красноярск)
Страница
Ёлкин Петр Александрович (г.Красноярск)
Страница
Петухова Надежда Петровна (г. Красноярск)
Страница
Аверьянов Федор Сергеевич (г. Красноярск)
Страница
Ермолаев Георгий Михайлович (г. Красноярск)
Страница
Синенко (Фалеева) Александра Прокопьевна (г. Красноярск)
Страница
Ермолаев Георгий Михайлович (г. Красноярск)
Страница
Дорофеев Георгий Иванович (г. Красноярск)
Страница
Сидоренко Михаил Георгиевич (г. Красноярск)
Страница
Чирков Устин Сидорович (г. Красноярск)
Страница
Чирков Устин Сидорович (г. Красноярск)
Страница
Коростелев Иван Иванович, Пожилов Павел Васильевич и Калиновский Василий Егорович (г. Красноярск)
Страница
Анкудинов Евгений Петрович (г. Красноярск)
Страница
Анкудинов Евгений Петрович (г. Красноярск)
Страница
Герасименко Иван Фёдорович и Хмельницкий Дмитрий Михайлович (г. Красноярск)
Страница
Тема 21
Тема 21
г. Лесосибирск
Ярославцев В.В., Черепанов Н.И., Пономарёв Д.А., Шляпин Л.П. (г. Лесосибирск)
Страница
Тема 22
Тема 22
Нижнеингашский район
Щавелева Александра Романовна (с. Тины)
Страница
Левенец Григорий Андреевич (с. Тины)
Страница
Полетаев Павел Иванович (Нижнеингашский район)
Страница
Глущенко Степан Филиппович (Нижнеингашский район)
Страница
Чернышов Михаил Николаевич (Нижнеингашский район)
Страница
Яблоков Василий Николаевич (Нижнеингашский район)
Страница
Мороз Вениамин Яковлевич (п. Тинской)
Страница
Сакович Елена Даниловна (с.Тинское)
Страница
Ефимова Ольга Прокопьевна (Нижнеингашский район)
Страница
Карташова Анна Александровна (Нижнеингашский район)
Страница
Пешкова Ольга Игнатьевна (Нижнеингашский район)
Страница
Тарасов Николай Павлович (Нижнеингашский район)
Страница
Данкова Татьяна Павловна (Нижнеингашский район)
Страница
Трощин Василий Емельянович (Нижнеингашский район)
Страница
Варанкина Зоя Романовна (Нижнеингашский район)
Страница
Михайлё Вера Захаровна (Нижнеингашский район)
Страница
Гапоненко Татьяна Григорьевна (Нижнеингашский район)
Страница
Тема 23
Тема 23
г. Норильск
Опалёва Таисия Егоровна (г. Норильск)
Страница
Зотикова Лилия Макаровна (г. Норильск)
Страница
Шевченко Надежда Андреевна (г. Кайеркан)
Страница
Голубятникова Наталья Николаевна (г. Норильск)
Страница
Греков Виктор Николаевич (г. Норильск)
Страница
Греков Виктор Николаевич (г. Норильск)
Страница
Греков Виктор Николаевич (г. Норильск)
Страница
Корсунова Зоя Михайловна (г. Норильск)
Страница
Греков Виктор Николаевич (г. Норильск)
Страница
Греков Виктор Николаевич (г. Норильск)
Страница
Греков Виктор Николаевич (г. Норильск)
Страница
Голубятникова Наталья Николаевна (г. Норильск)
Страница
Петрова Надежда Ефремовна (г. Норильск)
Страница
Лагунов Ефим Ефимович (г. Норильск)
Страница
Гладышева Мария Григорьевна, Коваленко Юрий Владимирович, Хороших Александра Петровна, Симоненко Николай Андреевич, Бубнова Евсталия Николаевна, Цвиль Нина Васильевна, Артемьева Анастасия Петровна
Страница
Греков Виктор Николаевич (г. Норильск)
Страница
Греков Виктор Николаевич (г. Норильск)
Страница
Греков Виктор Николаевич (г. Норильск)
Страница
Греков Виктор Николаевич (г. Норильск)
Страница
Греков Виктор Николаевич (г. Норильск)
Страница
Греков Виктор Николаевич (г. Норильск)
Страница
Голубятникова Наталья Николаевна (г. Норильск)
Страница
Криволуцкая Екатерина Сергеевна (г. Норильск)
Страница
Криволуцкая Екатерина Сергеевна (г. Норильск)
Страница
Красникова Нина Павловна (г. Норильск)
Страница
Голубятникова Наталья Николаевна (г. Норильск)
Страница
Титова Галина Михайловна (г. Норильск)
Страница
Красникова Нина Павловна (г. Норильск)
Страница
Голубятникова Наталья Николаевна (г. Норильск)
Страница
Титова Галина Михайловна (г. Норильск)
Страница
Двойнова Мария Егоровна (г. Норильск)
Страница
Тема 24
Тема 24
Новоселовский район
Мочалова Надежда Георгиевна (Новоселовский район)
Страница
Тема 25
Тема 25
Мотыгинский район
Баранов Николай Селивёрстович (Мотыгинский район)
Страница
Борисов Василий Александрович и Баранов Николай Селивёрстович (Мотыгинский район)
Страница
Тема 26
Тема 26
Манский район
Бородина Сусанна Ананьевна (Манский район)
Страница
Тема 27
Тема 27
Минусинский район
Егунова (Паршукова) К.И., Жданова (Малофеева) А.А., Макарова (Шорникова) М.П. (Минусинский район)
Страница
Филонов Александр Семёнович и Филонова Елена Афанасьевна (Минусинский район)
Страница
Мавшевич Антонида Никандровна (Минусинский район)
Страница
Мавшевич Антонида Никандровна (Минусинский район)
Страница
Мавшевич Антонида Никандровна (Минусинский район)
Страница
Тема 28
Тема 28
Пировский район
Михайлов Александр Алексеевич (Пировский район)
Страница
Тема 29
Тема 29
Северо-Енисейский район
Горельцев Владимир Дмитриевич (Северо-Енисейский район)
Страница
Белинский Ефим Семенович (Северо-Енисейский район)
Страница
Кузьмин Кузьма Кузьмич
Страница
Елистратов Иван Никитович
Страница
Лидия Емельяновна Рогова (Иванова)
Страница
Коваленко Иван Григорьевич
Страница
Дурновцева Клавдия Яковлевна
Страница
Лидия Емельяновна Рогова (Иванова)
Страница
Егорова Елизавета Ивановна
Страница
Кокорин Василий Иванович
Страница
Оглоблин Владимир Иванович
Страница
Потапов Иван Александрович
Страница
Елистратов Иван Никитович
Страница
Тема 30
Тема 30
Саянский район
Жуков А.Н., Синев А.А., Кустарев И.А., Малышев А.М. (Саянский район)
Файл
Бридов Василий Алексеевич (Саянский район)
Страница
Катаев Михаил Ильич
Страница
Радзилевич Борис Васильевич, Вальков Иван Илларионович, Тимошкин Павел Филлипович
Страница
Радзилевич Борис Васильевич, Вальков Иван Илларионович, Тимошкин Павел Филлипович
Страница
Радзилевич Борис Васильевич, Вальков Иван Илларионович, Тимошкин Павел Филлипович
Страница
Казанцев Виктор Лукьянович, Троцкий Василий Антонович, Качанов Михаил Иванович
Страница
Тема 31
Тема 31
г. Сосновоборск
Балацкий Иван Ефремович
Страница
Балацкий Иван Ефремович
Страница
Тема 32
Тема 32
Сухобузимский район
Журавлёва Анна Гавриловна
Страница
Тема 33
Тема 33
Тасеевский район
Михеев Антип Александрович
Страница
Захаренко Павел Родионович
Страница
Гаврин Иван Андреевич
Страница
Владимиров Александр Никандорович
Страница
Негодяев Владимир Андреевич
Страница
Жвик Семен Федорович
Страница
Щукин Николай Павлович
Страница
Харченко Алексей Федорович
Страница
Тема 34
Тема 34
Тюхтетский район
Кряков Алексей Никифорович (с. Тюхтет)
Страница
Кряков Алексей Никифорович (с. Тюхтет)
Страница
Крякова Мария Степановна (Тюхтетский район)
Страница
Свидрицкая Мария Дементьевна (Тюхтетский район)
Страница
Кряков Алексей Никифорович (с. Тюхтет)
Страница
Кряков Алексей Никифорович
Страница
Кряков Алексей Никифорович и Крякова Мария Степановна
Страница
Лазовский Кирилл Семенович
Страница
Лазовский Кирилл Семенович
Страница
Лазовский Кирилл Семенович
Страница
Крякова Мария Степановна
Страница
Лазовский Кирилл Семенович
Страница
Колотюк Николай Григорьевич
Страница
Колотюк Николай Григорьевич
Страница
Колотюк Николай Григорьевич
Страница
Подлещук Нина Михайловна
Страница
Подлещук Нина Михайловна
Страница
Подлещук Нина Михайловна
Страница
Подлещук Нина Михайловна
Страница
Тема 35
Тема 35
Туруханский район
Мухтасимова Халифа Хиссамудиновна, Сазонова Раиса Ивановна, Бакирова Галина Ивановна
Страница
Мухтасимова Халифа Хиссамудиновна, Сазонова Раиса Ивановна, Бакирова Галина Ивановна
Страница
Тема 36
Тема 36
Шарыповский район
Гарманов Николай Петрович
Страница
Тема 37
Тема 37
Шушенский район
Мелкина Евдокия Федоровна, Ермолаев Михаил Николаевич, Лобецкий Михаил Кузьмич, Домнин Михаил Кузьмич
Страница
Луговой Василий Тихонович
Страница
Басенко Иван Алексеевич
Страница
Макаров Парфентий Дмитриевич
Страница
Станкевич Василий Иванович
Страница
Нехаев Алексей Степанович
Страница
Сыпалов Михаил Тимофеевич
Страница
Халевин Иван Фомич
Страница
Тетерина (Казарцева) Евдокия Петровна
Страница
Кухтинов Илья Семенович
Страница
Тема 38
Тема 38
г. Уяр
Саломахо Кирилл Прохорович
Страница
Анна Михайловна Юрина
Страница
Грицев Терентий Михайлович
Страница
Емельяшин Василий Степанович
Страница
Голопурченко Зинаида Наумовна
Страница
Рябоконь Алексей Поликарпович
Страница
Мария Яковлевна Филиппова
Страница
Тема 39
Тема 39
Ужурский район
Заболотский Петр Матвеевич (Ужурский район)
Страница
Бикмухаметов Минзякрям Бикмухаметович (Ужурский район)
Страница
Тема 40
Тема 40