Техническая поддержка

задать вопрос

 
Изображение пользователя Туранова Лариса Михайловна
задать вопрос
от Туранова Лариса Михайловна - Воскресенье, 16 апреля 2017, 08:21
 

если у Вас есть затруднения - напишите как можно точнее о проблеме

Изображение пользователя Можаева Валентина
Re: о фото конкурсе
от Можаева Валентина - Суббота, 20 мая 2017, 10:23
 

Здравствуйте. Решила поучаствовать в фото конкурсе, зашла на страницу, где разместить фото и что дальше делать не пойму. Помогите, пожалуйста .    

Разместить фотографию на конкурс - здесь!

Фотография конкурсной работы должна соответствовать целям и номинации Конкурса,быть хорошего качества, пригодного для последующей печати. Фотография также должна отвечать следующим требованиям:

-       выполнена автором-участником конкурса;

-       содержит художественную идею, сюжет;

-       сообщает позитивное настроение.

Отправляя работы на Конкурс, автор дает разрешение организаторам на использование предоставленного им материала в целях, связанных с проведением самого Конкурса и последующих выставок. Организаторы Конкурса вправеразмещать работы на любом из официальных сайтов проекта «Компьютер для ветерана» и Благотворительной программы «Статус: Онлайн» Фонда «КАФ».

Работы участников Конкурса могут использоваться командой проекта «Компьютер для ветерана» при подготовке альбомов, информационных буклетов, цифровых носителей и другой продукции, сопровождающей проект «Компьютер для ветерана» и конкурс, и являются неотъемлемой частью их проведения.

Предоставление работ на Конкурс автоматически является согласием с вышеприведёнными условиями.



Записей на страницу 234567891015203040501002003004005001000
   Найти 
   Сортировать по commentcompanycontacte-mailFamiliyafotoNameName2nominationterritoriyaВремя добавленияВремя измененияИмя автораФамилия автораПорядокПо возрастаниюПо убыванию   Расширенный поиск 
         


Изображение пользователя Туранова Лариса Михайловна
Re: о фото конкурсе
от Туранова Лариса Михайловна - Пятница, 16 июня 2017, 06:19
 

Для размещения работы - кликните сюда:

Разместить фотографию на конкурс - здесь! База данных 

и заполните каждое поле
Изображение пользователя Кельп Валерий
награждение
от Кельп Валерий - Среда, 20 сентября 2017, 15:59
 
Добрый день. Я принимал участие в фотоконкурсе который вы проводили. Перед подведением итогов вы позвонили мне и поинтересовались;смогу ли я приехать на награждение.Так получилось,что по состоянию здоровья я не смог приехать,о чем вам сообщил. Вы обещали выслать приз(или еще что то)прислать почтой в августе,но уже заканчивается сентябрь. Прошу связаться со мной и сообщить о своем решении.                 Мой тел. 89233074974 или 89135749980.                                                                                               мой адрес:663981 Бородино ул. Советская 34 кв. 31  Кельп Валерий Васильевич