Отзывы участников проекта





Отсортированы По дате последнего обновления (возрастание) Хронологическая сортировка: По дате последнего обновления изменить на (убывание) | По дате создания

Страница:  1  2  3  (Далее)
  Все

Дмитриев А.Н.

Закончили курс компьютерной грамотности. Освоили работу на компьютере! Буду рекомендовать курсы своим знакомым.

Большое спасибо преподавателю!


Копейкина Евгения

С 16 января по 10 февраля 2017 г. мы обучались компьютерной грамотности на курсах при КЦСО. Мы – это группа из пяти человек пенсионеров и инвалидов.  Тренером у нас была Сидорова Ольга Александровна. И мы надеемся, что не только была.

Занятия были интересными, мы многому научились, но поняли, что нам есть ещё чему учиться. Ольга Александровна проявляла чудеса терпения и такта, чтобы научить нас всему.

Мы надеемся на дальнейшее общение, консультации, и прочие интересные мероприятия.


Козырева Т.В.

С 16 января по 10 февраля прошла обучение на компьютерных курсах. Я очень благодарна преподавателю Ольге Александровне Сидоровой, которая  доходчиво и терпеливо объясняла слушателям основы компьютерной грамотности. И вот финал: УРА, я умею обращаться с компьютером, входить без проблем в интернет, общаться с людьми и т.д. – это счастье!!!


Новик Татьяна

Хочу выразить благодарность за обучение в компьютерном классе, я многому научилась, и поблагодарить за терпение и доходчивость изложения материала, мне все очень понравилось.


Малютина Е. С.

Очень благодарна проекту «Статус: Онлайн», совету ветеранов города Красноярска, моему преподавателю Зайцевой Ю.А. за прекрасную поддержку моих «случайных» компьютерных знаний. Занятия помогли систематизировать мои скромные знания и навыки работы в Интернет, узнать много полезных практических вещей, так необходимых в современной  жизни.

Ну, а за учебник – отдельное спасибо. Он еще долго будет моей настольной книгой!


Покивайлова Тамара


Шипова Вера Борисовна

Занятия очень понравились, все очень познавательно, узнала много нового для себя. Спасибо проекту! И нашему тренеру Дмитрию Ивановичу Музыченко

Шалганов Николай Юрьевич

Отличный проект, интересные занятия! Так как я не имею дома компьютера, то был рад возможности научиться на нем работать в компьютерном классе, очень хотелось бы продолжить занятия.


Иванов Евгений Васильевич

Рад, что согласился поучаствовать в обучении по данному проекту, очень понравились уроки по регистрации на портале Госуслуг, для меня это было очень познавательно и важно.


Середа Людмила Григорьевна

Спасибо проекту и социальной защите что не забываете о нас пенсионерах, очень интересные и познавательные курсы.


Страница:  1  2  3  (Далее)
  Все