1234

Автор: Василий Левин,
г. Красноярск ,
СОШ № 148


Мой любимый учитель.
Я знаю одну учительницу математики. Она преподает у моей подруги. Ее зовут Галина Ивановна.В семье Галины Ивановны все были учителями. По линии матери все женщины-математики.По мужской линии, все учителя химии. У нее не было выбора и она пошла в педагогический университет на учителя математики. Но она полюбила свою профессию и математику. Галина Ивановна сейчас получает второе образование. Теперь она хочет быть учителем инфарматики. С детства у нее была такая мечта. И сейчас эта замечательная женщина на пути осуществления своей мечты.
Еще она паралельно ходит на курсы фотографа и у нее это не плохо получается. Галина Ивановна делает замечательные снимки и развешивает их у себя в классе. В основном это природа и ее ученики.
Еще она очень любит ходить на природу в походы. Она каждые каникулы выезжает со своим десятым классом на природу. В основном они ездят в поход на Черную Сопку. Они очень весело проводят там время. Играют в разные игры, сидят у костра и поют песни под гитару.
Еще у Галины Ивановны есть два сына. Один студент педагогического университета. Он учиться на кафедре химии. Второй в этом году пошел в первый класс Он всегда ходит за своей мамой и копирует ее. Со стороны это выглядит очень весело. Все учителя в школе считают это забавным.
И самое главное что Галине Ивановне еще нет сорока. Она никогда не говорит сколько ей лет.Скрывает, как это делают многие женщины. Мне наравится эта преуспевающая в жизни учительница. Она никогда не грустит. Всегда с улыбкой - это ее девиз. Когда она входит в класс то у всех поднимаеться настроение. У нее никогда не срывают уроков, потому что никто не хочет создовать ей проблемы и уж тем более обижать ее. Она на все праздники собирает свой класс и все вместе они устраивают чаепитие или всякие разные сценки. " Это моя любимая учительница" - сказала мне моя подруга после этого рассказа. Вот такой веселый и замечательный десятый "В" класс. Это все рассказала мне моя подруга и я очень рад что на свете есть такие люди как ее учительница. Я понимаю что сочинение не про моего учителя, но я думаю что меня за это не осудят. Ведь это по настоящему любимый учитель, только не мой, а ее. И я очень рад за нее.
Последнее изменение: Суббота, 7 марта 2015, 07:36