Казарян

Автор: Андрей Кунгуров,
г. Дивногорск,
МОБУ СОШ № 4,
7 класс

Педагог: Казарян Елена Агабековна
МОБУ СОШ № 4
учитель информатики


«Педагогической династии посвящается!»
Бабушка Вербицкая Мария Акимовна родилась 14 апреля 1921 года. В довоенное время работала в детском доме Шарыповского района воспитателем. В 1941 году началась Великая отечественная война, и Мария Акимовна ушла на фронт. Вернувшись с фронта, работала в Больше - Озерской начальной школе. Затем работала в Клюквенской восьмилетней школе. В 1953г. окончила Красноярское педагогическое училище им. А.М. Горького, по специальности учитель начальных классов. Общий педагогический стаж 33 года. Мария Акимовна не имеет медали «За доблестный труд. В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина», «Двадцать лет победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг.».
Затем в Клюквенскую восьмилетнюю школу где работала бабушка, пришла работать мама – Казарян Раиса Владимировна . Раиса Владимировна родилась 12 мая 1949года. Она окончила Томский государственный педагогический институт по специальности учитель математики и физики. Общий педагогический стаж на данное время составляет 39 лет. Раиса Владимировна продолжает работать в МБОУ ООШ №9 г. Дивногорска.
Имеет награды «Отличник народного просвещения».
Казарян Елена Агабековна родилась 22 апреля 1987 года. После окончания школы поступила в Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева. Окончив университет в 2009 году, пошла, работать учителем физики и информатики в ту же школу что и ее мама. Сейчас Елена Агабековна работает в школе №4 г. Дивногорска.

Последнее изменение: Суббота, 7 марта 2015, 07:36