*

Автор: Козлов Илья Дмитриевич,
г. Железногорск,
Школа № 90,
4 класс.

Педагог: Ермолаева Татьяна Владимировна.

Краткая информация о персонажах фотоколлажа:

Назаренко Марина Владимировна

ВУЗ: выпускник Красноярского государственного педагогического университета (института) им. В.П. Астафьева, факультет начальных классов, год окончания обучения в ВУЗе
: 1986 г.
дата рождения;
26.04.1963
основные этапы педагогической деятельности:

Апрель 2001г День открытых дверей школы №90. Беседа с элементами игры.

Апрель 2003г Городской телекоммуникационный фестиваль методических разработок уроков и мероприятий

Октябрь 2006 г Открытый урок по истории «Крещение Руси» с использованием ИКТ в рамках городского семинара «Укрепление здоровья ребенка и развитие интеллектуальных, физических способностей через совершенствование учебно-воспитательного процесса»

Ноябрь 2006 г Мастер-класс «Применение ИКТ на уроках в начальной школе» в рамках городского семинара «ИКТ в деятельности учителя- предметника

Ноябрь 2007 г МУ ГМЦ г.Железногорска, Экспериментальная методическая работа по теме: «Сетевая модель как новая форма организации муниципальной методической службы в реализации приоритетных направлений развития образования»

2006-2009 уч.год Участие в работе городской аттестационной комиссии

2006-2009 уч.год Всероссийский фестиваль педагогических идей «Открытый урок» (предоставление педагогического опыта)


награды, педагогические достижения:

27.09.2000г - Кадровый работник Управления образованием
12.10.2004г - Ветеран труда Управления образования
28.11.2005г - Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся
2006 г - Участие в Приоритетном национальном проекте «Образование». Советом администрации Красноярского края награждена Дипломом победителя краевого конкурса лучших учителей.
13.10. 2006 г - Награждена знаком отличия в труде «Ветеран атомной энергетики и промышленности»
01.07.2008 - Участие в Приоритетном национальном проекте «Образование». Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации как победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации.
в настоящий момент в каком образовательном учреждении работает: Учитель начальных классов школы № 90

Художественное описание к фотоколлажу
:

Я изобразил наш класс, в котором за столом сидит наша Марина Владимировна. На столе стоит компьютер, который помогает ей в работе. На стенах висят фотографии наших совместных путешествий: в краеведческий музей г. Красноярска, в заповедник фауны и флоры «Роев ручей», на фабрику игрушек. Марина Владимировна всегда с нами на всех школьных мероприятиях, и мы ее очень любим!



Последнее изменение: Суббота, 7 марта 2015, 07:36