слезко

Автор: Анастасия Слезко,
с. Лапшиха Ачинский район,
МОУ Лапшихинская СОШ,
6 класс

Педагог: Грекова Татьяна Алексеевна
МОУ СОШ Лапшихинская
учитель математики и информатики


Краткая информация о персонажах фотоколлажа:
  • Шмаргунова Татьяна Павловна
  • Окончила Лесосибирский государственный педагогический институт, физико-математический факультет в 1984 году по специальности «учитель физики и математики»

  • дата рождения: 15 февраля 1962 год; 

  • основные этапы педагогической деятельности: С1984 года и по настоящее время работает в МОУ Лапшихинская СОШ. Стаж педагогической деятельности – более 25 лет. С 1989 года является заместителем директора по учебно-воспитательной работе. Активный участник профессиональных конкурсов и педагогических мастерских. В 2009 году награждена Грамотой Министерства образования и науки РФ.

Художественное описание к фотоколлажу

Шмаргунова Татьяна Павловна – учитель физики и математики. Это наша школьная «мама». Она всегда знает: Где? Что? Когда? К ней можно обратиться с любым вопросом и получить на него ответ. Татьяна Павловна поможет решить любую проблему. Она имеет авторитет среди ребят нашей школы. Несмотря на то, что Татьяна Павловна к нам требовательна, это добрый и отзывчивый человек. Она любит свою работу и творчески относится к своей профессии. Две дочери Татьяны Павловны тоже учителя.


Последнее изменение: Суббота, 7 марта 2015, 07:36