Дубровин

Автор: Екатерина Петелина,
Иван Дубровин,
г. Норильск,
МОУ СОШ № 41,
10 класс

Педагог: Карлова Анна Николаевна
МОУ СОШ № 41
педагог-организатор, ОБЖ


Краткая информация о персонажах фотоколлажа:
  • Карлова Анна Николаевна;
  • КГПУ им.В.П. Астафьева НФ, педагогика и психология, 2006г.
  • 25 декабря 1981г.;
  • Начала работать в 2002 году, после окончания Норильского педагогического училища, в должности освобожденного классного воспитателя в 41 школе. Сразу стала руководителем школьного клуба «Патриот». В 2005 году перешла на должность педагога-организатора ОБЖ. В этом же году в школе открылся исторический музей «Взгляд в прошлое», который успешно работает под руководством Анны Николаевны.

  • награды, педагогические достижения

Анна Николаевна - обладатель Гранта Фонда Михаила Прохорова за проект «Школьный медиацентр».

Награждена Почетной грамотой Главы города Норильска за активное участие в общественной жизни города и личный вклад в реализацию социальных программ в Норильском регионе.

Награждена Грамотой начальника Управления образования Администрации города Норильска за высокий профессионализм, добросовестный творческий труд и преданность педагогической профессии.

Является победителем городского конкурса «Растим патриотов России» в номинации «Лучшая программа образовательного учреждения военно-патриотической направленности» за проект Музейной комнаты

Кабинет ОБЖ неоднократно занимал призовые места в городских смотрах-конкурсах на лучшее содержание учебно-материальной базы по обучению населения в области гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций среди образовательных учреждений муниципального образования город Норильск

Учащиеся Анны Николаевны регулярно участвуют в научно-практических конференциях в секциях «ОБЖ» и «История и краеведение», занимают призовые места.

Школьный музей «Взгляд в прошлое» несколько лет занимает первые места в Городских Фестивалях музеев. Анна Николаевна награждена Благодарственным письмом за активную и плодотворную работу с детьми в области музееведения и краеведения.

В 2010 году школьный музей стал победителем заочного этапа Краевого Фестиваля школьных музеев и финалистом Краевого Медиафестиваля «Нам завещана память и слава»


Анна Николаевна в 2009 году стала победителем Всероссийского конкурса «1001 идея нестандартных занятий с детьми».

  • МБОУ «СОШ №41» г. Норильска.
Художественное описание:

В нашей работе мы старались показать, как интересна и разнообразна жизнь нашего любимого учителя по ОБЖ Анны Николаевны Карловой. Отдых, работа, хобби, мероприятия – всё это отражено в нашем коллаже.

Последнее изменение: Суббота, 7 марта 2015, 07:36