Отзывы участников проекта




Все категории

Страница:  1  2  3  (Далее)
  Все

ИЛАНСК

Иванов Евгений Васильевич

Рад, что согласился поучаствовать в обучении по данному проекту, очень понравились уроки по регистрации на портале Госуслуг, для меня это было очень познавательно и важно.


Кардопольцев Александр Борисович

Все было очень здорово и на высшем уровне, все понравилось, жаль, конечно, что сроки обучения ограниченны, была бы возможность, ходил бы на обучение весь год!


Маркус Людмила Павловна

Узнала для себя много нового, конечно обучение в нашем пенсионном возрасте дается не легко, но много полезной информации все же отложилось в голове, хотелось бы продолжить обучение дальше, спасибо проекту и нашему учителю!

Середа Людмила Григорьевна

Спасибо проекту и социальной защите что не забываете о нас пенсионерах, очень интересные и познавательные курсы.

Стратович Валентин Васильевич

Обучение понравилось, особенно полезно для тех, кто впервые открывает для себя компьютер, единственный минус - хотелось бы дольше посещать занятия, хотя бы в течение трех месяцев.

Тимофеева Валентина Георгиевна

Хотелось бы поблагодарить Дмитрия Ивановича за его терпение и труд, и особенно что помог избавить мой ноутбук от вирусных угроз, которых было на компьютере аж 719 штук, сам Дмитрий Иванович сказал даже, что такого количества вирусов на компьютере еще не встречал.


Титова Людмила Федоровна

Хотелось бы сказать спасибо данному проекту и нашему учителю Дмитрию Ивановичу Музыченко, все занятия были очень интересные и познавательные, проходили на позитивной волне.  Приезжали на занятия мы из соседнего села Карапсель всегда с большим удовольствие и желанием!

Титова Татьяна Петровна

Спасибо проекту и нашему учителю в особенности в том что помог мне устранить проблемы и наладить мой старенький ноутбук, очень рада что поучаствовала в данном проекте.


Тягунов Александр Иванович

Спасибо проекту, комплексному центру Иланского района и нашему учителю Дмитрию Ивановичу, все занятия были очень познавательные, даже я владея навыками работы на компьютере открыл для себя что то новое. Хотелось бы чтобы подобных проектов было больше!


Шалганов Николай Юрьевич

Отличный проект, интересные занятия! Так как я не имею дома компьютера, то был рад возможности научиться на нем работать в компьютерном классе, очень хотелось бы продолжить занятия.



Страница:  1  2  3  (Далее)
  Все