шрр

Автор: Виктория Шляхтенко,
г. Боготол,
МОУ СОШ № 3,
7 класс

Педагог: Станько Оксана Викторовна
МОУ СОШ № 3
учитель русского языка и литературы


Краткая информация о персонаже фотоколлажа:
Турсунова Наталья Михайловна
Ачинское педагогическое училище факультет начальных классов1986 год; КГПУ факультет психологии и педагогики 1999 год
17.02.1968 г.
С 1986 по1991 год работала в МОУ СОШ №5 города Боготола. С 1992 по настоящее время работает в МОУ СОШ №3.
МОУ СОШ №3
Художественное описание к фотоколлажу:
Впервые я увидела свою первую учительницу Турсунову Наталью Михайловну, когда пришла на «перекличку» в первый класс. Её доброта, красота и обаяние поразили меня.

Уроки Натальи Михайловны были интересными и увлекательными. Каждый день я узнавала что-то новое и полезное для себя. Даже обыкновенный урок экологии она превращала в целое путешествие в мир природы.

Мы часто вместе ходили в походы. Там дышали свежим воздухом, ели печёную картошку и придумывали интересные игры. Мы не мусорили в лесу, потому что Наталья Михайловна нас научила ценить и беречь природу.

С нашей любимой учительницей мы радостно отмечали долгожданную Масленицу! Придумывали костюмы, пекли блины, участвовали в русских забавах.

Но вот незаметно пролетели годы, и мы уже семиклассники. Нас учат прекрасные учителя, но все хорошее, что подарила нам первая учительница, останется в нашей памяти навсегда. В этом году Наталья Михайловна учит любознательных «второклашек». И мне кажется, что им будет так же интересно с первым педагогом, как мне тогда, семь лет назад.


Последнее изменение: Суббота, 7 марта 2015, 07:36