*

Автор: Якубов Георгий Демирович
г.Красноярск
МОУ ДОД СЮТ №2
6 класс

Педагог: Зотина Мария Львовна
МОУ ДОД станция юных техников №2
Преподаваемый предмет «Компьютерная графика».

Краткая информация о персонажах фотоколлажа:

Позднякова Ирина Григорьевна;
Завод-ВТУЗ Красноярского политехнического института.
1969 год окончания
23.09.1945 года рождения.
основные этапы педагогической деятельности:
До 1993 года работала инженером ПЭО.
1993-2004 работала в Красноярском монтажном колледже преподавателем информатики.
2004-2008 Профессиональное училище №86 преподавателем информатики
С 2009 года Педагог дополнительного образования на станции юных техников №2. Преподаваемый предмет – информационные технологии.
в настоящий момент работает. В муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования детей станция юных техников №2

Художественное описание к фотоколлажу:

Ирина Григорьевна учитель, любящий свою работу и детей. Каждый свой урок она старается сделать интересным и неповторимым. Удивляешься ее творческой активности, выдумки, фантазии и профессионализму. Она не только профессионал своего дела, она очень чуткий, отзывчивый человек. Всегда можно остаться после занятий и поговорить с ней обо всем. Ирина Григорьевна всегда выслушает и даст мудрый совет, успокоит, подбодрит, а иногда и просто вместе с нами посмеется над нашими шалостями.

Когда начинается новый учебный год, мы все с удовольствием возвращаемся к ней на занятия, зная, с какой радостью она встретит нас. Ведь она уже приготовила для нас новые интересные уроки. Мы снова будем вместе постигать бесконечный мир компьютерной грамотности, и разговаривать обо всем. Ведь мы давние друзья.



Последнее изменение: Суббота, 7 марта 2015, 07:36