*

Автор: Рюпин Дмитрий Игоревич,
Симон Павел Владимирович,
Мамонтова Вероника Алексеевна,
г.Кодинск,
КСОШ №3
9 класс.

Педагог:
Куржос Валентина Васильевна,
КСОШ №3,
Учитель физики и информатики.

Краткая информация о персонажах фотоколлажа:

Самшина Валерия Геннадьевна
Сумский Государственный педагогический институт. Филологический факультет. Год окончания 1973 г.
9 января 1952 г.
Во-первых, Валерия Геннадьевна очень гордится своей матерью, которая в 19 лет пришла в одну из центральных (городских) школ Украины, вышла в 55 лет не пенсию(в звании «Отличника народного образования»). Мама Валерию Геннадьевну за руку привела после окончания школы поступать в пединститут, а профессию педагога ей прочили учителя, когда она ещё была в 5 классе. Следующий этап – работа в деревне, на две ставке (русский и английский) и два кружка: литературный и танцевальный. Далее – работа на БАМе. Следующий этап – 26 лет проработала в любимой школе в г. Кодинске.
P.S. Первым выпускникам уже по 40 лет, учит их детей, осталась патриотом 3 школы, имеет странный диагноз – любить чужих детей, и 20 лет проработала в пионерском лагере «Огонёк».


В данном фотокаллаже слева изображена наш классный руководитель Самшина Валерия Геннадьевна, справа изображена её дочь(близкие родственники, похожи, просто у Валерии Геннадьевны не оказалось фотографий со своего детства в школе). Работа была сделана в программе Adobe Photoshop PC3.
Последнее изменение: Суббота, 7 марта 2015, 07:36