*

Автор: Карпенок Вячеслав Владиславович,
Юркевич Каролина Сергеевна,
Идимешева Дарья Юрьевна,
г. Норильск
МБОУ "Гимназия №1"
9 класс

Педагог: Громакова Татьяна Александровна
МБОУ «Гимназия №1»
Учитель информатики и ИВТ

Краткая информация о персонажах фотоколлажа:Кулибаба Нина Александровна

Костромской государственный институт им. Некрасова Н.А., филологический факультет, год окончания 1974.
Дата рождения 02.09.1951
Большую часть своей педагогической деятельности проработала в городе Норильске в МБОУ «СОШ №34», которая с сентября этого года была объединена с МБОУ «Гимназия №1», участвовала в различных слетах учителей.
В 1991 году получила звание «отличник народного образования»,различные городские грамоты, благодарственные письма за высокие результаты подготавливаемых учащихся, грамоты за подготовку призеров и лауреатов (городские и всероссийские), выпускники с золотыми и серебряными медалями, на протяжении 5 лет все выпускники сдавали ЕГЭ с высокими результатами, 100 % качество.

Художественное описание к фотоколлажу:


Мы считаем, что работа соответствует выбранной нами темой, так как Нина Александровна действительно является нашим любимым учителем, она наша классная «мама» уже 4 года. Своей работой мы хотели показать, что Нина Александровна бывает строгой и справедливой, серьезной и веселой, задумчивой и доброй. Она всегда относится к нам и нашим поступкам с пониманием, дает свои советы и напутствия. Мы не боимся идти к ней со своими проблемами, хоть мы и учимся последний год (в этом году мы заканчиваем 9 класс и многие ребята покинут стены школы) мы уверенны, что и в дальнейшей жизни по мере возможности будем с ней советоваться, искать поводы для встречи, вспоминать прожитые (вместе своей большой семьей) годы, может со слезами на глазах, которые будут как слезами радости, так и слезами огорчения. О этой женщине можно говорить часами, какая она хорошая, замечательная, любимая всеми, и это подтвердят все выпускники нашей школы которым посчастливилось обучаться у нее и просто быть с ней знакомыми.



Последнее изменение: Суббота, 7 марта 2015, 07:36