ееееееее

Автор: Татьяна Алихнович,
с. Тины Нижнеингашский район,

МОУ "Тинская общеобразовательная школа № 2",
11 класс


Краткая информация о персонажах фотоколлажа:
  • фамилия, имя, отчество; Алихнович Елена Иванановна
  • ВУЗ, факультет, год окончания обучения в ВУЗе : « Лесосибирский педагогический институт», 2001-2005гг.
  • дата рождения; 30.11.1971г.
  • основные этапы педагогической деятельности; !989-1991гг. «Канский педагогический колледж». 1992г.-работает в МОУ «Тинская общеобразовательная школа №2». 2001-2005гг-обучалась в иституте.
  • награды, педагогические достижения; Две грамоты с «управления образования администрации Нижнеингашского района»- за добросовестный труд, за успехи в образовательной деятельности и в связи со знаменательной датой 70 летием со дня основания школы, и за добросовестный труд и успехи в учебно-воспитательной деятельности. Грамота от главы п.Тинской- за добросовестный труд, активное участие в жизни школы и в связи с 15-летним юбилеем.
  • в настоящий момент в каком образовательном учреждении работает:: МОУ «Тинская общеобразовательная школа №2»



Художественное описание к фотоколлажу
На фотоколлаже изображена моя мама. Но для меня это не просто мама, а еще и первый учитель. Хоть и обучала она меня всего один год, но первые навыки дала именно она. Дети ее очень любят и уважают, она всегда во внимании всех учеников.
Елена Ивановна принимает активное участие в жизни школы. Выступает на концертах с песнями, у нее очень красивый голос. Посещает собрания, как общешкольтые, так и родительские. Проводит различные кружки и работает на продленках, а так же проводит интересные мероприятия для свого класса.
За ее плечами три выпуска. Они ее всегда помнят и приходят к ней в класс, кто-то чтоб просто пообщаться, а кто-то и посоветоваться.



Последнее изменение: Суббота, 7 марта 2015, 07:36