Доровских

Авторы: Мария Доровских,
Любовь Шугаева,
Валентина Антинг,
с. Ермаковское,
МОУ "Ермаковский межшкольный учебный комбинат",
10 класс

Педагог: Фельдман Оксана Владимировна
МОУ "Ермаковский межшкольный учебный комбинат",
педагог профиля "Продавец"


Краткое описание участников коллажа:

Тетёркина Галина Михайловна.

Дата рождения 21.04.1946. Закончила филиал Московского торгово-коммерческого института в 1986 году с красным дипломом. Получила специальность" Технолог общественного питания". Пришла работать в Ермаковский межшкольный учебный комбинат в 1996 году в качестве преподавателя основ кулинарии, где работает по сей день. Преподаватель высшей категории. Участник конкурса "Учитель 2010". Постоянный участник краевых ярмарок ремёсел в номинации мастер класс "Декоративная резьба по овощам". Имеет следующие награды: медаль "Ветеран труда", многочисленные ежегодные дипломы с ярмарок профессий, в 2010 году получила диплом "Сибирский форум". Депутат сельского совета.

Художественное описание:

Когда нам объявили про конкурс фотоколлажа, мы сразу же решили о том, что будем в нём участвовать. В нашем учебном комбинате много педагогов с многолетним стажем и поэтому из предложенных тем мы выбрали тему "Роль учителя в истории школы". Об одном из таких педагогов мы вам сейчас расскажем. 

Всегда улыбчивая, доброжелательная Галина Михайловна поможет во всех начинаниях. Ее уроки проходят очень интересно, конечно же, помогает большой опыт. Мы всегда внимательно наблюдаем за ее руками, как все у нее искусно получается, то розочку из помидора вырежет, то лебедя из яблока. И у нас вскоре тоже получается…

Мы от всей души хотели бы поздравить Галину Михайловну с ее профессиональным праздником и пожелать ей и дальше дарить тепло своей души нам, ученикам!!!



Последнее изменение: Суббота, 7 марта 2015, 07:36