Пылова

Автор: Виктория Пылова,
с. Агинское,
МОУ Агинская СОШ № 2,
9 класс

Педагог: Пылова Лариса Юрьевна,
МОУ Агинская СОШ № 2
заместитель директора школы по воспитательной работе

Краткая информация о персонажах фотоколлажа:

Салий Елена Витальевна

Красноярский государственный педагогический институт закончила в 1982 году, факультет географии и биологии.

11.08.1960 г.р.

Дважды принимала участие в федеральном профессиональном конкурсе на денежное поощрение лучших учителей (2007, 2008г.г.), в 2007 вошла в группу победителей на краевом уровне. В 2008 году стала победителем федерального уровня. Имеет Грамоту Министерства образования. 2008 г. Диплом победителя Краевого конкурса лучших учителей. 2007 г


Основные этапы педагогической деятельности: Учитель географии Гладковской восьмилетней школы, директор заочной школы, учитель географии в Агинской средней школе, учитель географии в АСОШ №2.


В настоящий момент работает в Агинской СОШ №2 Саянского района

663580 Красноярский край Саянский район, с. Агинское, ул. Строительная 21а;


Художественное описание к фотоколлажу


Один день из жизни классного руководителя. Так называется моя работа.

Елена Витальевна – мой классный руководитель. Вместе мы уже 4 года. Каждый день у Елены Витальевны насыщен важными делами, расписан по часам. Но она все успевает, и учит нас этому. Обучает нас, и учится постоянно сама. Помогает нам и не отказывается от нашей помощи.

Утро классный руководитель начинает с зарядки, а затем уроки. А Елена Витальевна единственный учитель географии. На классном часу мы обсуждаем наши общие дела, а вечером мы встречаемся на школьном цветущем дворе. Успевает Елена Витальевна поработать с ребятами, решившими принять участие в очередном конкурсе… Вот такой насыщенный день. И так ежедневно.

Елена Витальевна участвует в разработке и реализации мероприятий, проектов, связанных со здоровым образом жизни, своим примером пропагандирует ценность здоровья. Профилактика вредных привычек постоянно включается в тематику наших классных часов. В рамках конкурса «Мой край - моё дело» в 2009 г. социальный плакат ученика нашего класса «Улыбнись миру, и мир улыбнётся тебе» стал победителем муниципального этапа, участником краевого конкурса.

МЫ уважаем нашего учителя, потому что она с уважением относится к нам.

Последнее изменение: Суббота, 7 марта 2015, 07:36