Агаркова

Автор: Юлия Агаркова,
с. Светлолобово,
МБОУ ССОШ № 6, им. героя России М.И. Мудрова,
11 класс

Педагог: Дроздова Г.Н.,
МБОУ ССОШ № 6, им. героя России М.И. Мудрова,
учитель биологии


Краткая информация о персонажах фотоколлажа:

Дроздова Галина Николаевна 27декабря 1963 года рождения.

Образование - высшее. Окончила Красноярский ордена Знак Почета государственный педагогический институт в 1986 году; по специальности биология и химия.

Присвоена квалификация: учителя средней школы. По распределению попала в Новоселовский район, в Светлолобовскую общеобразовательную школу имени героя России М.И.Мудрова, где продолжает работать. За годы работы была заместителем директора по учебно-воспитательной работе, заместителем директора по воспитательной работе, руководила НОУ учащихся.

Ее ученики по результатам ЕГЭ успешно поступают в колледжи, ВУЗы на бюджетную основу.

Галина Николаевна на протяжении нескольких лет занимается с учащимися проектной, исследовательской деятельностью, их работы отмечены грамотами, свидетельствами лауреатов.

Галина Николаевна имеет высшую квалификационную категорию.

За многолетний и добросовестный труд награждена грамотами администрации Новоселовского района, районного управления образования и благодарственным письмом Законодательного собрания Красноярского края.

3. Художественное описание к фотоколлажу


Позади ещё один учебный год. Совсем немного и я стану выпускницей. Что же делать дальше? А дальше мне предстоит сложный выбор… Куда пойти учиться? Кем стать? Но я точно знаю, что продолжу своё обучение и буду студенткой высшего учебного заведения.

Моя сестра-студентка медицинской академии, у меня много друзей студентов и когда они рассказывают о своей студенческой жизни, то мне непременно тоже хочется в неё окунуться! Я очень хочу пройти этот интереснейший жизненный путь! Я часто в мыслях представляю себя студенткой. Об этом, в последнее время я разговариваю со своим классным руководителем -Дроздовой Г.Н..

Галина Николаевна с восторгом вспоминает о незабываемых годах студенческой жизни. Это и интересные полевые практики, работа в стройотрядах, а также волнительные сессии. Она считает студенческие годы самым незабываемым временем в своей жизни. Именно поэтому у меня возникла идея сделать коллаж о студенческих годах, посвященный моей учительнице Дроздовой Г.Н., назвала я его «Золотые годы студенчества».


Последнее изменение: Суббота, 7 марта 2015, 07:36