*

Автор: Минабудинова Дамира Суляймановна,
Ужурский район, деревня Березовый Лог,
МОУ «Березовологская ООШ»,
11 класс.

Педагог: Минабудинова Зухра Сагидулловна,
МОУ «Березовологская ООШ»,
вожатая.

Краткая информация о персонажах фотоколлажа:

Краснова Анастасия Васильевна;
Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, математический факультет,2008 год
19.09.1986год;
основные этапы педагогической деятельности: после окончания университета в 2008 году пришла работать в МОУ «Малоимышская СОШ» и МОУ «Березовологская ООШ». 11.11.2009г. прошла аттестацию на 2 квалификационную категорию. 03.2010г. была избрана председателем клуба «Молодых учителей» Ужурского района. Финалист районного конкурса «Учитель года 2010».
награды, педагогические достижения: Участница 8, 9 научно-практических конференций «Молодежь и наука 21 века», диплом за участие в 1 форуме молодых педагогов Красноярского края, свидетельство участника конкурса творческих работ «Учительская семья», благодарственное письмо РМЦ за организацию математической игры «АБАКА», диплом и сертификат за разработку урока – путешествие « На волшебном Числомобиле» фестиваль педагогических идей «Открытый урок», диплом 2 степени в номинации «Фронтовые сороковые» в районном фотоконкурсе «Отчизну, славя, будем жить». Финалист районного конкурса «Учитель года 2010».
в настоящий момент работает в МОУ «Малоимышская СОШ» и МОУ «Березовологская ООШ».

Художественное описание к фотоколлажу:

Анастасия Васильевна очень отзывчивый человек, готовая помочь в трудную минуту. Она ведет активный образ жизни, постоянно в работе. Учитель всегда доступно объясняет материал, а при возникших трудностях поможет индивидуально. Устраивает интересные мероприятия, в которых она не просто организатор, но и активный участник. Ее можно увидеть вместе с классом в цыганских костюмах, или решающую неподдающуюся задачу со старшеклассниками, или с метлой в руках на субботнике. Она везде и все успевает. Несмотря на ее молодой возраст, к ее мнению прислушиваются и учителя, и родители. Ну, а ученики ее просто любят!

Последнее изменение: Суббота, 7 марта 2015, 07:36