Кондря

Автор: Татьяна Кондря,
г. Дивногорск,
МБОУ СОШ № 4,

7 класс


 

Краткая информация:

- Фамилия, имя, отчество: Куцепалова Екатерина Владимировна
- Красноярский Государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева; факультет иностранных языков. Год окончания обучения – 2008.
- дата рождения: 9 февраля 1986г.
- этапы педагогической деятельности:
2003 – 2008 гг. – студентка КГПУ им. В.П. Астафьева
2008 – 2010 – учитель английского языка МБОУ ООШ №9
2010 – настоящий момент – учитель английского языка МБОУ СОШ №4
 

Описание

Пришла учительница в класс,

Сама чуть-чуть постарше нас,

И провела такой урок,

Что мы забыли про звонок.

Я считаю, что каждый учитель достойный любви и уважения. Мне очень нравятся все учителя, которые у меня преподают, но больше всего - учитель английского языка, Екатерина Владимировна.
Добрая, справедливая, внимательная - такой вижу свою учительницу. На ее уроках можно познать много интересного, она рассказывает нам о разных традициях, праздниках, интересные факты об английском языке. Екатерина Владимировна может терпеливо объяснять все, что нам непонятно.
Учитель должен быть справедливым, умным, заботливым и ответственным, любящим свою работу, должен понимать детей. Для меня роль учителя в классе – это помощь, уверенность в себе и детях, поддержка их во многих трудных и школьных, и внешкольных делах. А еще он мне нравится тем, что ко многим ситуациям она подходит с юмором. Она к каждому ученику обязательно найдёт подход. Если учитель заметит, что мы приуныли, то у неё сразу отыщется шутка. На душе становится теплее и веселее, работа на уроке закипает с особой сноровкой.
За помощь хотелось бы сказать спасибо Куцепаловой Екатерине Владимировне, учителю английского языка МБОУ СОШ №4.

Последнее изменение: Суббота, 7 марта 2015, 07:36