Комарова

Автор: Валерия Мансурова,
г. Минусинск,
КГСОУ "Минусинская специальная общеобразовательная школа - интернат 2 вида"
7 класс


 

Информация о персонажах коллажа:

1) Комарова Марина Ивановна

2) В 1988 году окончила Минусинское педагогическое училище имени А.С Пушкина, получив специальность, учитель начальных классов - воспитатель. В 2002 году поступила в Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова на факультет начальных классов, который окончила в 2006 году по специальности «Педагогика и методика начального образования», получив квалификацию учитель начальных классов. С июня 2005 по август 2006 года прошла профессиональную переподготовку в Академии повышения квалификации и переподготовки по программе «Сурдопедагогика и сурдопсихология» с правом ведения профессиональной деятельности по специальности «сурдопедагог».

3) В1988 году поступила на работу в Минусинскую школу – интернат для глухих детей на должность воспитателя. С 1991 года работает в Минусинской школе глухих детей в должности учителя начальных классов.

4) Награды: В 2002 году награждена Почётной грамотой главного управления образования администрации Красноярского края. В 2007 году Красноярское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» наградило Благодарственным письмом.

5) Место работы: КГСОУ «Минусинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат 2 вида»


Художественное описание:

Марина Ивановна Комарова – моя любимая учительница. Все ребята нашего класса, а в том числе и я, относятся к ней с уважением. Она очень добрая, отзывчивая и скромная. С ней всегда нам интересно, потому что Марина Ивановна большая выдумщица и веселой души человек. На ее уроках некогда скучать, так как уроки Марины Ивановны интересны и познавательны. Если вдруг что-то не получается или вдруг становится грустно, то она всегда успокоит тебя, даст умный совет. Только к ней я могу в любую минуту обратиться за помощью, прижаться к ней, как к родной маме, и рассказать обо всем, что меня беспокоит, волнует. Иона всегда меня понимает! Я благодарна ей за это!



Последнее изменение: Суббота, 7 марта 2015, 07:36