Шиндякин

Автор: Вячеслав Шиндякин,
с. Агинское,
МОУ Агинская СОШ № 2,
9 класс

Педагог: Пылова Лариса Юрьевна,
МОУ Агинская СОШ № 2
заместитель директора школы по воспитательной работе

Краткая информация о персонажах фотоколлажа:
  • Шиндякина Татьяна Александровна;

  • Красноярский государственный педагогический университет (института) им. В.П. Астафьева, факультет математики, информатики и ВТ., 1995 г.

  • дата рождения 01.01.1973 г.;

  • основные этапы педагогической деятельности учитель математики с1995 г., с 2010 г. заместитель директора по учебно-методической работе

  • награды, педагогические достижения: участник районных конкурсов «Учитель года – 2002», конкурса классных руководителей «Творец души человеческой» - 2004 год, «Учитель года – 2009», Победитель конкурса на муниципальном этапе в 2007 и 2008 годах воспитательных систем образовательных учреждений классных руководителей в рамках национального проекта «Образование», Победитель конкурса лучших учителей на краевом уровне – 2007 год, Победитель конкурса лучших учителей на федеральном уровне – 2008 год.

  • в настоящий момент работает в Агинской СОШ №2.

Художественное описание к фотоколлажу

Моя мама Шиндякина Татьяна Александровна окончила университет им. В.П Астафьева в 1995 году. После окончания университета она начала работать учителем математики. В первые же дни работы отношения с учениками сложились очень хорошие и доброжелательные. Такими они остаются по настоящий день. Она учит учеников с 5 по 11 класс. Очень хорошо готовит и к ГИА и ЕГЭ. Все ученики успешно сдают ЕГЭ на высокий бал. Также успешно учатся ученики, которые не сдают экзамены. Она являлась и является классным руководителем. У своего первого выпуска она была классным руководителем с 5 класса, этот класс она выпустила в 2008 году. После выпуска она снова взяла 5 класс. Годы шли, и мама стала завучем. У неё было столько работы, что ей необходимо было отказаться от своего теперь уже 7 класса, но она настолько привыкла к этим детям что, несмотря на все трудности, не отказалась от него. Как я сказал, она завуч Агинской СОШ №2, и по совместительству ведёт у меня математику. Я считаю, что она станет директором школы и будет заслуженным учителем Российской Федерации!!!

Последнее изменение: Суббота, 7 марта 2015, 07:36