Карягин

Автор: Александр Карягин,
г. Железногорск,
МГТУ им. Н.Э. Баумана,
1 курс

Педагог: Гайбуллаева Елена Владистовна
МОУ СОШ № 95
учитель информатики


Краткая информация о персонажах фотоколлажа:
  • Карягина (Брыль) Елена Антоновна, Красноярский государственный педагогический институт, математический факультет, 1992 год, 29.11.1969. Учитель математики и завуч по УВР МОУ СОШ №95. Победитель конкурса лучших учителей в рамках ПНПО (2008 год), имеет нагрудный знак «Почетный работник общего образования» (2009 год).

  • Гайбуллаева (Семёнова) Елена Владистовна, Красноярский государственный педагогический университет, факультет математики, информатики и ВТ, 1998 год, 07.05.1976. Учитель информатики МОУ СОШ №95. Победитель конкурса «На получение денежного поощрения лучших учителей Красноярского края» (2009, 2010 гг). Призер Второго всероссийского открытого профессионального конкурса педагогов «Мультимедиа урок в современной школе».

  • Жданова (Гущина) Марина Александровна, Красноярский государственный педагогический институт, факультет биологии и основ сельского хозяйства, 1996 год, 10.09.1972. Учитель биологии МОУ СОШ №95. Победитель конкурса «На получение денежного поощрения лучших учителей Красноярского края» (2009, 2010 гг).

  • Михеева (Рыбалка) Татьяна Владимировна, Красноярский государственный педагогический университет, факультет начальных классов, 2002 год, 12.11.1969. Учитель начальных классов. Благодарность Министерства образования РФ, грамота Управления образования администрации ЗАТО г. Железногорска за высокий профессионализм, инициативу и творчество в деле обучения и воспитания.

Художественное описание к фотоколлажу

Мой коллаж – это еще одна возможность сказать своим учителям, что они самые лучшие! В настоящее время я – студент 1 курса МГТУ имени Баумана и у меня нет возможности лично поздравить с наступающим профессиональным праздником своих любимых учителей. Поэтому, узнав о конкурсе, посвящённом Году Учителя, я решил обязательно принять в нём участие. Я думаю, что такое поздравление будет для них приятным сюрпризом.

Для своего коллажа я решил взять фотографии лишь некоторых из них. Тех, кто является выпускником Красноярского педагогического. Тех, кто, по-моему мнению, является одними из самых лучших!

Во-первых, это моя мама - Карягина Елена Антоновна, которая закончила КГПИ в 1992 году и сейчас преподает математику в нашей школе. Сейчас она еще и завуч школы. Я горжусь своей мамой!

Это Елена Владистовна Гайбуллаева, учитель информатики и преподаватель «Школьного университета», где я имел удовольствие обучаться в течении 4 лет.

Это Марина Александровна Жданова, учитель биологии, идейный и творческий вдохновитель различных конкурсов и викторин, праздников и концертов.

Это Татьяна Владимировна Михеева, учитель начальных классов, которая способна из любого несмышленыша сделать сознательного ученика, научить его не только читать и писать, но и думать, рассуждать, доказывать свою точку зрения.

Я горжусь своими учителями! Я очень рад, что окончил именно эту школу - школу № 95!

Последнее изменение: Суббота, 7 марта 2015, 07:36