Видилин

Автор: Владислав Видилин,
г. Железногорск,
МОУ лицей № 102, им. академика М.Ф. Решетнёва,
11 класс



Краткая информация об участниках коллажа:
    • Кудинова Валентина Ивановна;
    • Ленинградский госуниверситет, факультет математико-механический, год окончания 1977;
    • Дата рождения: 30.09.1954;
    • Основные этапы педагогической деятельности: 13 отработала инженером в космической отрасли, во время перестройки в силу экономических условий ушла работать учителем информатики в Гимназию №91, а затем в Лицей №102 заместителем директора по учебно-воспитательной работе;
    • Награды, достижения: Благодарственные письма Министерства образования РФ и Похвальные грамоты УО; победитель регионального конкурса «Лучший завуч – 2009».
    • МОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва"
Художественное описание к фотоколлажу:
Данная работа представляет собой подборку фотоматериалов под тематику школы. Отражает осенний период. В работе были использованы средства программы Adobe Photoshop CS4.
Наш любимый учитель, это тот человек, который может нас в любую минуту поддержать, помочь добрым словом, подсказать, как лучше сделать ту или иную работу. Таковым человеком и является наша многоуважаемая Валентина Ивановна! Мы можем всегда обратится к ней за помощью, за советом.
Достижениями своей педагогической деятельности считает не грамоты и награды, и даже не результаты ЕГЭ, а развитие творческих способностей учащихся, становление их личностей. Практически каждый год её ученики становятся победителями и призерами городской олимпиады по информатике, многие побеждали на краевых олимпиадах, а один ученик дважды становился призером российского этапа.
Последнее изменение: Суббота, 7 марта 2015, 07:36